Стипендии и иные выплаты

Выплачивается частичное компенсация родительской платы за посещение ребенком ОУ.

Перечень документов для получения компенсационных выплат

Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в МБДОУ, необходимо предоставить следующие документы в 2-х экземплярах:

1) заявление (от того родителя, чей лицевой счет прилагается);
2) копия паспорта (того родителя, чей лицевой счет);
3) копии свидетельств о рождении детей (несовершеннолетних до 18 лет), в том числе усыновлённых, приёмных, детей, находящихся под опекой (попечительством), родителем (законным представителем) которых является заявитель;
4) на детей, находящихся под опекой (попечительством) – выписка из решения органа местного самоуправления об усыновлении над ним опеки (попечительства);
5) на приёмных детей – копия договора о передаче ребёнка на воспитание приёмную семью;
6) копия лицевого счёта получателя  компенсации с указанием реквизитов кредитного учреждения Сбербанка  Российской Федерации и с указанием ФИО получателя.

Перерасчёт (возврат денежных средств) будет осуществляться от фиксированной  суммы 2 162 руб.:

За первого ребёнка – 20%; от фиксированной  суммы 2 162 руб. (432-40)
За второго ребёнка – 50%; от фиксированной  суммы 2 162 руб. (1 081 руб.)
За третьего ребёнка и последующих детей – 70 % от фиксированной  суммы 2 162 руб. (1 513-40)